Александр Мостовой подписал контракт с клубом второго испанского дивизиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2005 года

Бывший капитан сборной России Александр Мостовой возвращается в большой футбол. 36-летний Мостовой подписал контракт с «Алавесом», выступающим во втором дивизионе испанского чемпионата.

Мостовой будет выступать в составе «Алавеса» до конца сезона. Новый владелец клуба из баскского города Витория гражданин Украины Дмитрий Питерман считает, что приход Александра Мостового поможет «Алавесу» поправить свое турнирное положение. В настоящее время финалист Кубка УЕФА 2001 года занимает лишь 8-е место во Сегундо, сообщает сайт RTR-SPORT.RU. (Архивная копия от 10 августа 2007 на Wayback Machine)

Напомним, что ранее знаменитый российский полузащитник Александр Мостовой мог продолжить карьеру в футбольном клубе «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии. Об этом футболист заявлял перед началом нынешнего сезона.

Последний свой матч за сборную России 36-летний полузащитник провел на чемпионате Европе 2004 года против Испании, а последним его клубом была «Сельта», по итогам прошлого сезона покинувшая элиту испанского футбола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой подписал контракт с клубом второго испанского дивизиона», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.