Александр Муньос рассказал, как он преследовал угонщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Американский боец UFC Александр Муньос поделился историей об угоне его машины.

«Было раннее утро. Моя девушка разбудила меня и спросила: «Ты оставил машину у спортзала?» Я сразу все понял. Я выбежал на улицу, но ее уже не было»

Муньос продолжал искать свою машину в местных лагерях для бездомных и труднодоступных районах, и вскоре он ее увидел. Автомобиль был найден брошенным, но нигде не было его снаряжения для сноуборда. Муньос вызвал полицию, а затем продолжил поиски воров, которые ушли с его вещами.

«Я начинаю оглядываться и вижу, как мимо проходит этот парень. Он одет во все мое снаряжение для сноуборда. На нем моя куртка, мои штаны, все мои вещи. Я разворачиваюсь и следую за ним обратно к своей машине, он и его приятель садятся внутрь. Я звоню в полицию, типа «Вы где?» Они сказали, что уже едут. Я преследовал этих парней пять кварталов. Потом один выпрыгивает: «У тебя какие-то проблемы?» Да, чувак, ты в моей машине! Это моя машина!

В конце концов я столкнулся с ними лицом к лицу. Один бежит, другой пытается бежать. Я просто бегу рядом с ним, вижу, как он устает, замедляется и тяжело дышит. Он украл мое тренировочное снаряжение, у меня была фотография UFC с подписью. Они знали, что я тренированный боец! В этот момент он запаниковал, выхватил отвертку и попытался броситься на меня. Так вот, он бросается на меня с отверткой — я толкаю его ногой в живот, у него сразу перехватило дыхание. Он просто лег на землю, и я начала стаскивать с него всю одежду. Я тащил его по улице. Отдай мне мои штаны! Я заставил его сидеть на обочине, пока не приехали копы», — сказал Муньос.

Муньос следующий бой проведет 17 апреля на UFC on ESPN 22, его соперником станет Луис Пенья. На счету Муньоса шесть побед и одно поражение. В активе Пенья девять побед и три поражения.Дерн: завершу бой с Ниной Нуньес досрочноЛюке: мы договорились с Бёрнсом, что не будем драться друг с другом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Муньос рассказал, как он преследовал угонщиков», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.