Александр Овечкин: Бекстрем поставил российскую вакцину — ему это поможет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2021 года

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в шуточной форме рассказал о сроках возвращения в строй одноклубника Никласа Бекстрема. 33-летний швед восстанавливается после травмы бедра.

«Думаю, он вернется уже завтра. Он только что поставил российскую вакцину от коронавируса, а она ему в этом поможет», – приводит слова Овечкина журналист Тарик Эль-Башир на своей странице в Твиттере .

Ранее сообщалось, что Бекстрем пропустит начало тренировочного лагеря «Кэпс» 2021 года в связи с продолжающейся реабилитацией после повреждения бедра.

Никлас Бекстрем является обладателем Кубка Стэнли 2018 года. Всю свою карьеру в Северной Америке 33-летний швед выступает за «Вашингтон». В НХЛ он забросил 258 шайб и сделал 722 результативные передачи. В прошедшем регулярном сезоне на его счету 53 (15+38) очка в 55 встречах.

Первый матч нового сезона НХЛ «Вашингтон» проведет дома 14 октября с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Овечкин: Бекстрем поставил российскую вакцину — ему это поможет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.