Александр Овечкин: Мы еще не вполне понимаем, что нужно делать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Хоккеист Александр Овечкин в 2022 году

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом». «Кэпиталз» проиграли в серии буллитов со счетом 3:4.

«Это лишь третий матч после многомесячного перерыва. Мы играли с очень хорошей командой. Мы еще не совсем проснулись и не вполне понимаем, что нужно делать», — приводит слова Овечкина пресс-служба НХЛ.

Напомним, игра состоялась на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Питтсбурге (США). В основное и дополнительное время команды не выявили победителя — 3:3. В серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Пингвинз».

У «Вашингтона» россиянин Александр Овечкин записал в актив гол и ассист. Двумя результативными передачами отметился нападающий «Кэпиталз» Евгений Кузнецов.

Голкипер «Вашингтона» Илья Самсонов совершил 24 сейва. Что касается форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина, то игрок не отличился результативными действиями.

20 января клубы вновь встретятся в Питтсбурге. Начало матча — в 3:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Овечкин: Мы еще не вполне понимаем, что нужно делать», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.