Александр Овечкин выбыл на неопределенный срок из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2014 года

Один из лидеров олимпийской сборной России по хоккею Александр Овечкин получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» и выбыл на неопределенный срок.

На официальном сайте НХЛ говорится, что капитан «Вашингтона» травмировал «нижнюю часть тела». Степень серьезности повреждения станет известна после более глубокого медицинского обследования.

Тренерский штаб «Вашингтона» не заявил Александра на ближайший матч с «Оттавой» (0:2). Встреча с «сенаторами» стала для Овечкина третьей пропущенной игрой в сезоне.

В нынешнем сезоне лучший снайпер лиги провел в регулярном чемпионате НХЛ 47 матчей, в которых забросил 35 шайб и сделал 14 результативных передач.

Напомним, что сборная России уже лишилась из-за травмы Сергея Соина. Вместо него на домашних Играх сыграет Александр Семин. Остается надеяться, что травма Овечкина не из разряда тяжелых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Овечкин выбыл на неопределенный срок из-за травмы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.