Александр Овечкин и Мария Кириленко объявили о помолвке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2013 года

Один из популярнейших представителей Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин и известная теннисистка Мария Кириленко объявили о помолвке.

«Мы помолвлены!!!)))))))))» - написал 27-летний форвард «Вашингтона» и московского «Динамо» на своей страничке в сети Twitter 31 декабря.

Овечкин и Кириленко, которых называют одной из самых ярких в мире спортивных пар, встречаются больше года. 25-летняя Кириленко, занимающая 14-ю строчку в рейтинге WTA, даже перебралась тренироваться в Вашингтон, чтобы быть рядом со своим бойфрендом.

Впервые Александр признался в любви к Марии осенью 2011 года, выложив совместную фотографию в Twitter. «Она моя королева», - написал Овечкин о Кириленко.

Кириленко, которой на тот момент было 24 года, стала первой «официальной» подругой капитана «Вашингтона» из мира спорта. До этого Александр Овечкин встречался со звездами шоу бизнеса и топ-моделями.

Овечкин и Кириленко познакомились на свадьбе коллег - хоккеиста Максима Афиногенова и теннисистки Елены Дементьевой, которая состоялась летом 2011 года. Там Мария переиграла свою коллегу Веру Душевину в споре за букет невесты.

Ранее знаменитый хоккеист говорил, что женится только на девушке из России.

В настоящее время, пока в НХЛ продолжается локаут, Александр радует своей игрой отечественных болельщиков, защищая цвета московского «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Овечкин и Мария Кириленко объявили о помолвке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.