Александр Овечкин споет с легендарным рэпером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2010 года

Нападающий хоккейной сборной России и «Вашингтона» Александр Овечкин собрался записать песню дуэтом с легендарным рэпером Эминемом. Совместный трек будет в стиле хип-хоп, поклонником которого является самый высокооплачиваемый игрок НХЛ.

«Это была бы огромная честь для меня, ведь я настоящий поклонник Эминема! - передает слова Александра Life Sport (Архивная копия от 8 апреля 2016 на Wayback Machine). - У меня в машине всегда его диски. Буду рад уже просто познакомиться с ним. Кстати, фильм «Восьмая миля» с Эминемом в главной роли - просто шикарный».

В кино, правда, Овечкин пока сниматься не собирается. Что касается песни, то пока неясно, что это будет за трек и когда он будет записан. Возможно, появится и клип. Сейчас менеджеры НХЛ ведут переговоры с представителями Эминема - в Лиге считают, что это станет отличным пиаром для хоккея.

Главный МС мирового рэпа не чужд хоккею. Этим летом НХЛ и звукозаписывающий лейбл Interscope, с которым сотрудничает Эминем, сделали ролик на песню Not Afraid, который был посвящен финалу Кубка Стэнли.

Кстати, сам Овечкин уже имеет музыкальный опыт. Пару месяцев назад он записал в Москве песню вместе с российским рэпером Джиганом - по словам форварда, он посвятил композицию своей девушке Валерии Соколовой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Овечкин споет с легендарным рэпером», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.