Александр Павленко: Матч «Спартак» — «Зенит» не тянул на уровень Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Экс-футболист «Спартака» Александр Павленко поделился впечатлениями от матча 10-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом". Поединок в Москве закончился вничью 1:1.

"Пожалуй, матч "Спартак" - "Зенит" недотянул до уровня Лиги чемпионов. Выходит стабильная Лига Европы. Пока мы уступаем европейским чемпионатам по скоростям.

«Спартак» выглядел лучше первые 20 минут, накрывал «Зенит» на их половине поля, не давал спокойно выходить из обороны. Затем инициативу перехватили гости, а «Спартаку» пришлось попотеть.

Дзюба? Во втором тайме было видно, что он устал. У него игра не шла. Что касается Крала, то он показал идеальную игру опорного хавбека. Он вовремя подбирал мяч, всегда находился в нужном месте.

Не согласен, что Максименко провел великолепный матч. Голкипер "Спартака" всегда так должен играть. Он не допускал ошибок и вытаскивал мячи, которые должен был», - заявил Павленко в эфире "Матч ТВ".

"Зенит" и "Спартак" после 10 туров набрали по 21 очку. Сине-бело-голубые лидируют в турнирной таблице, опережая московский клуб по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Павленко: Матч "Спартак" - "Зенит" не тянул на уровень Лиги чемпионов», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.