Александр Панов: Пик Черчесова прошел. Может, сборной России сейчас нужен иностранный тренер?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Бывший футболист сборной России Александр Панов оценил провал национальной команды. Подопечные Станислава Черчесова проиграли в заключительном матче Лиги наций Сербии.

Встреча состоялась в Белграде и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Уже в первом тайме россияне пропустили четыре мяча, у хозяев отличились Радоньич, Йович и Влахович. Йович отметился дублем.

«Что касается тренера, то, наверное, пик у Станислава Черчесова прошел, он был достигнут на чемпионате мира-2018. Какой-то опять негатив пошел: шесть матчей без побед, большие вопросы по некоторым игрокам, скандал с Дзюбой. Может, сейчас нужен иностранец с прогрессивным видением футбола, который сможет построить молодую бегущую команду?» — приводят слова Панова «Аргументы и факты».

Сборная России завершила выступление в Лиге наций на втором месте в турнирной таблице, набрав восемь очков. Первое место в группе заняла сборная Венгрии, которая в заключительном туре победила Турцию. Венгры набрали 11 очков. Сербия и Турция набрали по шесть баллов, но сербы оказались выше за счет дополнительных показателей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Панов: Пик Черчесова прошел. Может, сборной России сейчас нужен иностранный тренер?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.