Александр Плющев: «Верю в лучшее в людях»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2016 года

Александр Плющев, мнение:

"Искренне верю, что основная работа, как это всегда бывает, делается обычными рядовыми сотрудниками, пусть даже на основе "темников", исправно поставляемых из-за зубчатой стены. Ну там напишут "разработать тему сотрудничества Браудера и Навального", тем более что сюжет уже предложен пару месяцев назад генпрокурором Чайкой. Попробуйте на досуге разработать, чтобы набрать на пятиминутный хотя бы сюжет, да еще и картинку под эти слова подобрать.

И по тому качеству, с которым этот исполнитель, назовем его условно Евгений Попов, эту тему отрабатывает, нет у меня другого вывода, кроме как что он самый натуральный саботажник и диверсант".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Плющев: "Верю в лучшее в людях"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.