Александр Поветкин может выйти на ринг уже в апреле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2009 года

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, занимающий первое место в рейтинге Международной боксерской федерации (IBF), может провести свой следующий бой против боксера из США Джейсона Эстрады. Об этом сообщает телеканал "Спорт" со ссылкой на Boston Herald.

По данным американского издания, в настоящий момент представители боксеров ведут переговоры о проведении поединка 4-го апреля в Германии.

И Поветкин, и Эстрада принимали участие в Олимпийских играх 2004 года в Афинах. Однако тогда судьба не свела их на ринге, поскольку в четвертьфинале Эстрада уступил кубинцу Мишелю Лопесу Нуньесу и выбыл из борьбы за медали.

Напомним, что на декабрь прошлого года у российского тяжеловеса был запланирован бой с украинцем Владимиром Кличко, но в октябре в ходе подготовки Поветкин получил травму ноги, и его заменил американец Хасим Рахман, проигравший техническим нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Поветкин может выйти на ринг уже в апреле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.