Александр Поветкин ответил на вопрос о продолжении карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Российский тяжеловес Александр Поветкин заявил, что еще не принял окончательного решения относительно продолжения карьеры. Боксер заявил о желании продолжать боксировать на профессиональном уровне.

«Я пока не тренируюсь, прохожу курс восстановления. Пока не буду ничего говорить по поводу продолжения карьеры. Все зависит от здоровья.

Лично я не хочу завершать, но будем смотреть. Когда приму окончательное решение? Посмотрим. Я честно не знаю. Все зависит от здоровья», — приводит слова Поветкина «Р-Спорт».

В конце марта Александр Поветкин техническим нокаутом проиграл британцу Диллиану Уайту и потерял пояс временного чемпиона WBC в тяжелом весе. Первый бой Поветкина и Уайта состоялся в августе 2020 года — тогда 41-летний россиянин нокаутировал соперника в пятом раунде.

После мартовского поединка Александр заявил, что еще не определился со своим будущим. Он не исключает, что будет продолжать карьеру. Всего на счету Поветкина 40 боев, 36 побед, 25 нокаутов, три поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Поветкин ответил на вопрос о продолжении карьеры», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.