Александр Попов: «Малайзийский „Боинг-777“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2014 года

Александр Попов, мнение:

"Версии выдвигаются уже от простых и понятных, типа угона, до похищения пришельцами. Угон как бы оно понятно, но вот куда такую дуру угнать можно и зачем? По последней информации нашли какие-то обломки в ЮЖНОЙ части индийского океана, но снова тишина. Мистика какая-то.

А между тем это не первый случай, когда в Тихом океане пропадает большой реактивный самолет.

30 января 1979 года во время выполнения грузового рейса Boeing 707-323C борт PP-VLU компании Varig через полчаса после вылета из Токио исчез над Тихим океаном. Несмотря на обширные поиски, не удалось найти никаких следов самолёта либо признаков его падения. Этот инцидент считается единственным исчезновением реактивного авиалайнера и одним из самых загадочных случаев в истории авиации".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Попов: "Малайзийский "Боинг-777"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.