Александр Радулов попал в сферу интересов «Рейнджерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2012 года

Руководство «Рейнджерс» в лице генерального менеджера клуба Глена Сатера начало переговоры с «Нэшвиллом» о приобретении прав на нападающего Александра Радулова, сообщает New York Post.

Клуб из Нью-Йорка озаботился поиском форварда после того, как один из лидеров команды Мариан Габорик из-за травмы плеча выбыл из строя до 2013 года, напоминает sportbox.ru.

Радулова уже имеются конкретные предложения из КХЛ. В частности, по сведениям прессы, интерес к форварду проявляют ЦСКА и СКА. Но сам обладатель Кубка Гагарина-2011 пока не определился с тем, где продолжит карьеру.

Сатер отметил, что «Рейнджерс» перед тем, как выменять права на игрока, хочет провести переговоры с самим хоккеистом, чтобы понять его запросы и стремления.

Напомним, Радулов, которому в июле исполнится 26 лет, вернулся в стан «хищников» в этом году после вылета «Салавата Юлаева» из Кубка Гагарина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Радулов попал в сферу интересов «Рейнджерс»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.