Перейти к содержанию

Александр Ракич победил Тиаго Сантоса на турнире UFC 259

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

В воскресенье, 7 марта австрийский боец ММА Александр Ракич, выступающий в полутяжелом весе, одолел бразильца Тиаго Сантоса.

Встреча прошла на турнире UFC 259 в Лас-Вегасе (США, штат Невада) и прошла всю дистанцию. По итогам трех раундов судьи отдали победу 29-летнему Ракичу, выставив следующий счет: 29-28, 29-28, 30-27.

Таким образом, он одержал 14-ю победу в карьере. Также в его активе два поражения. Что касается Сантоса, то 37-летний бразилец уступил в третьем поединке кряду. Всего на счету бойца 21 победа и девять проигранных встреч.

Добавим, что в со-главном событии вечера россиянин Петр Ян, владеющий титулом чемпиона в легчайшем весе, встретится с американцем Альджамейном Стерлингом.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ракич победил Тиаго Сантоса на турнире UFC 259», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.