Александр Ревва стал личным болельщиком рекордсменки из Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2019 года

Известный артист Александр Ревва, выступающий под творческим псевдонимом Артур Пирожков, посвятит песню семилетней девочке из Люберец. 44-летнего шоумена впечатлили спортивные результаты Ксении Лукиной — в конце августа жительница поселка Красково стала рекордсменкой мира по подтягиванию. За минуту она подтянулась 30 раз.

— Поздравляю Ксюшу Лукину с ее потрясающими рекордами, — заявил Александр в видеообращении. — Желаю успехов в учебе, жизни и спорте. А я, Артур Пирожков, порадую Ксюшу своими новыми песнями, которые напишу специально для нее, и буду болеть за девочку на всех соревнованиях.

Увлекаться подтягиванием Ксения стала благодаря папе Михаилу. Как-то он купил домой турник, чтобы тренироваться по утрам, а девочка решила попробовать свои силы за компанию. Всего за несколько месяцев Лукина превзошла все предыдущие рекорды сверстниц.

— Такой подарок было очень приятно получить, — рассказал отец Ксении Михаил Лукин. — Ксюша у нас очень скромная, поэтому даже не поверила, что Александр Ревва отправил ей столько добрых пожеланий. За дочь очень горд. Ей всего семь лет, а она уже рекордсменка мира.

Помимо подтягивания Ксюша занимается в танцевальной студии. Сейчас коллектив репетирует танец под песни Артура Пирожкова, которые юной спортсменке очень нравятся. Теплые слова знаменитости девочку и порадовали, и смутили. Когда она осознала, что видеообращение записал ей любимый певец, очень обрадовалась.

— Приятно, что Ревва поздравил и пожелал успехов, — говорит Ксения. — Совсем не ожидала получить такое послание. Теперь на соревнованиях буду думать, что за меня болеют не только родные и друзья, но и сам Артур Пирожков. Очень жду обещанную песню!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ревва стал личным болельщиком рекордсменки из Подмосковья», автор: Анастасия Михеева, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.