Александр Романов: выход «Монреаля» в финал Кубка Стэнли показал, что канадский дивизион не слабый

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Защитник «Монреаль Канадиенс» Александр Романов в интервью Metaratings.ru поделился мнением об уровне Северного (канадского) дивизиона НХЛ, который был сформирован перед сезоном-2020/21.

«Выход «Монреаля» в финал показал, что канадский дивизион не слабый. Я считаю, что каждый матч были зарубы. Кажется, даже «Оттаве», занявшей предпоследнее место, мы больше матчей проиграли, чем у них выиграли. Постоянные стычки были, так что не соглашусь, что канадский дивизион был одним из самых слабых», – сказал Романов.

Напомним, из-за сложностей с пересечением канадско-американской границы в условиях пандемии коронавируса, руководство НХЛ приняло решение о создании Северного дивизиона, куда вошли семь канадских команд – «Ванкувер», «Виннипег», «Калгари», «Монреаль», «Оттава», «Торонто» и «Эдмонтон».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Романов: выход «Монреаля» в финал Кубка Стэнли показал, что канадский дивизион не слабый», автор: Владимир Дехтярев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.