Александр Самедов: Сборной России повезло во втором тайме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Бывший игрок сборной России Александр Самедов подвел итог поединка главной команды страны против Турции. По словам 36-летнего уроженца Москвы, были два разных тайма.

Соперники не смогли выявить сильнейшего в матче 3-го тура Лиги наций. Оппоненты отправили в сетку ворот друг друга по одному мячу. За команду Станислава Черчесова забил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, признанный в итоге лучшим игроком встречи. В составе сборной Турции ответный гол на счету Кенана Карамана.

"Это были совершенно два разных тайма. Первый — отличный, все здорово, все получалось, смогли забить гол. А второй тайм не получился, он полностью противоположный, турки отобрали инициативу, создавали моменты и забили свой гол. Можно сказать, что нам повезло во втором тайме. Со шведами была контрольная игра, попробовали что-то, в итоге никак не повлияла. А с турками — 3 тура, 7 очков, мы на первом месте", - цитирует Самедова "Спорт-Экспресс".

Сборная России имеет в своем активе семь очков и занимает первое место в турнирной таблице своей группы. Вторая позиция у сборной Венгрии, набравшей 6 очков. На счету главной команды Турции 2 пункта и третье место.

В среду, 14 октября, команда Станислава Черчесова в Москве примет сборную Венгрии, которую уже обыграла в текущем розыгрыше Лиги наций на выезде со счетом 3:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Самедов: Сборной России повезло во втором тайме», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.