Александр Самедов: Сборной России по силам сыграть вничью с Данией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Экс-футболист «Локомотива» Александр Самедов оценил шансы сборной России в поединке 3-го тура группового этапа Евро-2020 с командой Дании. Он считает, что россиянам по силам отстоять ничейный результат.

«Насколько я понимаю, нас устраивает ничья. Дания — это соперник высокого уровня, к тому же они играют дома при своих болельщиках, команда сверхмотивированная. Сборной России по силам сыграть вничью, финны же смогли их обыграть! Главное — выдержать стартовый натиск от датчан», — цитирует Самедова «Чемпионат».

Встреча состоится сегодня, 21 июня. Она будет проходить в Копенгагене (Дания), начало — в 22:00 мск.

Сборной России для выхода в плей-офф нужно набрать хотя бы одно очко. У сборной Дании после двух туров нет набранных баллов. Датчане смогут сохранить шансы на выход в следующую стадию лишь в случае победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Самедов: Сборной России по силам сыграть вничью с Данией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.