Александр Самедов: Турция нас простила, а с Венгрией не было стопроцентных моментов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Бывший игрок сборной России Александр Самедов дал свой комментарий относительно октябрьских поединков сборной России в Лиге наций. По словам 36-летнего уроженца Москвы, хотелось бы лучшего результата.

Напомним, сборная России в родных стенах дважды сыграла вничью - сначала не смогла выявить сильнейшего в поединке с Турцией (1:1), а затем поделила очки с Венгрией (0:0).

"Общая картина хорошая — мы после четырех туров идем на первом месте. Но последний отрезок, три домашних матча, поражение и две ничьи — это не тот результат, которого хотелось бы.

С Турцией был сложный матч, не удалось реализовать свои моменты. Во втором тайме они, можно сказать, простили нас — они могли и выиграть. Вчера стопроцентных моментов у нас особо нет — да, насели, владели мячом, но подвела реализация", - приводит слова Самедова издание "Спорт-Экспресс".

По итогам четырех туров сборная России с восемью очками в активе возглавляет турнирную таблицу в своей группе. Венгрия занимает второе место, набрав семь пунктов.

Следующие матчи сборной в Лиге наций будут проходить в ноябре. Россияне проведут гостевые поединки со сборными Турции и Сербии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Самедов: Турция нас простила, а с Венгрией не было стопроцентных моментов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.