Александр Самедов: У Зе Луиша может быть отличный тандем со Смоловым в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Бывший полузащитник «Спартака» и «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением о переходе форварда из Кабо-Верде Зе Луиша в стан «железнодорожников». Ранее было официально объявлено, что Зе Луиш переходит в «Локомотив» из «Порту».

«Зе Луиш — отличное приобретения для «Локомотива». У него в «Локомотиве» может быть отличный тандем с Федором Смоловым, они могут играть вдвоем и дополнять друг друга. Мне кажется, это может быть очень сильная связка», — цитирует Самедова Sport24.

Ранее Зе Луиш выступал за московский «Спартак». Из столичного клуба он перешел в «Порту» в 2019 году. Тогда португальцы заплатили за форварда около 11 млн евро.

В португальском клубе Зе Луиш использовался в качестве игрока ротации. В минувшем сезоне он принял участие в 19 матчах чемпионата страны и забил семь мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Самедов: У Зе Луиша может быть отличный тандем со Смоловым в «Локомотиве»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.