Александр Самедов: У Кокорина есть все, чтобы вернуться на прежний уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов оценил перспективы нападающего команды Александра Кокорина. Форвард пополнил ряды московского клуба летом 2020 года.

В настоящий момент «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. На прошлой неделе команда Доменико Тедеско переиграла на выезде «Краснодар» со счетом 3:1.

«Мне кажется, в «Сочи» Кокорин уже плюс-минус был похож на себя. В «Спартаке» свою роль сыграло и давление, и травмы, которые его мучают. Я верю, почему нет. У него есть все, чтобы вернуться на прежний уровень. Он молодой парень, но уже с опытом», — сказал Самедов в эфире телеканала «Россия 24».

В нынешнем сезоне Кокорин провел четыре матча в чемпионате России, забил один мяч и сделал одну результативную передачу.

В следующем туре «Спартак» встретится в Москве с «Ростовом». Встреча состоится 31 октября.

Самедов объявил о завершении спортивной карьеры летом 2019 года. Впрочем, уже через месяц подписал контракт с любительским клубом «Знамя». На профессиональном уровне дебютировал за клуб в первом раунде Кубка России-2020/21.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Самедов: У Кокорина есть все, чтобы вернуться на прежний уровень», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.