Александр Сарнавский победил Рашида Магомедова на ACA 129

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2021 года

В Москве завершился главный бой турнира ACA 129. Дрались легковесы Александр Сарнавский и Рашид Магомедов.

Поединок продлился все пять раундов, на протяжении которых бойцы дрались в стойке. Бой получился равным и завершился победой Сарнавского большинством судейских голосов. После боя стало известно, что в первом раунде Александр получил травму колена, однако не стал сниматься с поединка.

Для 32-летнего Сарнавского эта победа стала 39-й в карьере при восьми поражениях. Прошлый поединок он провел 26 февраля и задушил в первом раунде Артема Дамковского.

37-летний Магомедов выступает в ММА с 2008 года. На его счету 25 побед, шесть поражений и одна ничья. В последнем поединке 26 марта Рашид дрался с Мухамедом Коковым и победил его раздельным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Сарнавский победил Рашида Магомедова на ACA 129», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.