Александр Селихов: Эмоции положительные, будто в космос слетал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Голкипер «Спартака» Александр Селихов в интервью «РБ Спорт» подвел итоги поединка 28-го тура РПЛ с «Арсеналом». Красно-белые выиграли встречу со счетом 2:1.

Для 27-летнего голкипера эта игра стала первой за «Спартак» в РПЛ с 6 апреля 2019 года.

«Эмоции положительные, будто в космос слетал. Понимаю, что добиться результата можно только через тяжелый труд. Нужно не опускать руки и верить в себя.

Определился ли со своим будущим? Время покажет. Пока не могу сказать, ухожу я или остаюсь.

Смогу ли я выбить Максименко из основного состава? Будет видно. Мое дело – тренироваться, полностью отдаваться делу. Уже не чувствую боли, когда играю. Все зажило. Надеюсь, это будет отправной точкой», — заявил Селихов.

Благодаря этому успеху, «Спартак» обошел в турнирной таблице РПЛ «Локомотив» и поднялся на второе место. Вторая строчка позволяет сыграть в квалификации Лиги чемпионов. Красно-белые набрали 53 очка, у «Локомотива» — 52.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Селихов: Эмоции положительные, будто в космос слетал», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.