Александр Скобов: «Кремль не уверен в надежности поддержки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2017 года

Александр Скобов, мнение:

"Все, кто хотел, уже оттоптались на теме, что абсолютно бандитский погром штабов Навального, учиненный властями, только делает Навальному пиар. Все так, но каков следующий вывод?", - пишет историк на своей странице в .

"А следующий вывод тот, что власти видят какую-то другую опасность, которая в их глазах перевешивает издержки от "дополнительного пиара Навальному". Этот дополнительный пиар Навальный получает среди и без того фрондирующей публики, черпающей политическую информацию в основном из интернета. А боится режим выхода движения "навальнят" за пределы этой аудитории.

Боится их обращения к аудитории, которая до сих пор не искала политической информации, альтернативной телеящику. Это те самые лояльные 86%. Ознакомиться с альтернативной политической информацией они могут только из листовки, повешенной на доску объявлений у парадной, или из газеты, полученной от агитатора у метро.

Отсюда последний вывод: Кремль отнюдь не уверен в надежности поддержки этой части населения. Вопрос лишь в том, действительно ли у Кремля имеются серьезные основания сомневаться в лояльности этих самых 86%, или просто у страха глаза велики".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Скобов: "Кремль не уверен в надежности поддержки"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.