Александр Соболев: Думаю, в скором времени пообщаемся с Черчесовым и Дзюбой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Форвард "Спартака" Александр Соболев высказался о своем невызове в сборную России. Наставник главной команды страны Станислав Черчесов заявил, что нападающий не был вызван в ряды команды из-за конфликта с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

"Расстроился, что не вызывали. Но это решение главного тренера, которого я полностью поддерживаю. Ни с кем пока не общался. Думаю, в скором времени пообщаемся и со Станиславом Саламовичем, и с Артемом Дзюбой. Прямого конфликта у нас не может быть", - цитирует Соболева "Чемпионат".

Конфликт Соболева и Дзюбы начался после высказываний Александра. Тот выразил недоумение в связи с тем, что Дзюба не стал публично поддерживать Александра Кокорина, когда того поместили в тюрьму. После этого Соболев и Дзюба конфликтовали во время матча команд.

Напомним, рулевой сборной России Станислав Черчесов объявил список из 26 футболистов, вызванных под знамена главной команды страны на матчи Лиги наций против  Сербии (3 сентября) и Венгрии (6 сентября).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Соболев: Думаю, в скором времени пообщаемся с Черчесовым и Дзюбой», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.