Александр Соболев: Если честно, никаких эмоций после дебютного гола за сборную вообще не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Форвард московского «Спартака» Александр Соболев поделился впечатлениями от дебюта за сборную России. Он впервые вышел на поле в составе национальной команды в товарищеском матче со сборной Швеции (1:2).

Соболев вышел на замену во втором тайме, а в концовке встречи забил дебютный мяч.

«Если честно, никаких эмоций после гола вообще не было, потому что проигрывали к 90-й минуте. Это был ничего не значащий гол, эмоции были смешанные. Если бы я сравнял счет или это был бы победный гол, тогда да. А так — больше расстроился после игры, чем радовался», — цитирует Соболева пресс-служба сборной России.

Сборная России в октябре провела три матча. После поединка со Швецией россияне встретились в Лиге наций с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0). В ноябре подопечные Станислава Черчесова проведут заключительные матчи в этом турнире, сыграв с Сербией и Турцией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Соболев: Если честно, никаких эмоций после дебютного гола за сборную вообще не было», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.