Александр Соболев: Заплатил в «Спартаке» 300-400 евро штрафов. Это немного, у некоторых счет идет на тысячи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

Форвард "Спартака" Александр Соболев ответил на вопрос о штрафах в московском клубе. По словам 23-летнего футболиста, он заплатил 300-400 евро.

"Сколько штрафов заплатил? Евро 300 или 400. Это считается совсем немного, есть у нас футболисты у кого счет идет на тысячи. Но все нормально расстаются с деньгами - в «Спартаке» в основном штрафы уходят на благотворительность", - цитирует Соболева "Комсомольская правда".

Напомним, недавно Александр перенес операцию, которую проводили итальянские врачи в римской клинике. Пока форвард работает на тренировках по индивидуальной программе. Предполагается, что в общую группу Соболев вернется во время зимних сборов «Спартака».

В текущем сезоне нападающий принял участие в 13 матчах. Он забил шесть мячей и отдал одну результативную передачу.

«Спартак» завершил 2020 год на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. Команда Тедеско отстает на шесть очков от «Зенита» и на два — от ЦСКА. В первом туре после зимнего перерыва красно-белые встретятся в Москве с «Рубином».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Соболев: Заплатил в «Спартаке» 300-400 евро штрафов. Это немного, у некоторых счет идет на тысячи», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.