Александр Соболев: Мальта – очень хорошая команда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

Нападающий сборной России Александр Соболев прокомментировал победу над Мальтой (3:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Форвард «Спартака» вышел на замену в концовке встречи и установил окончательный счет.

«Если честно, Мальта — очень хорошая команда, как мне показалось, потому что довольно организованная, не боится играть. Игра была непростая, на самом деле. После гола соперника начались небольшие качели. Хорошо, что забили и спокойно завершили матч победой. После перерыва, наверное, Мальта включилась, стала больше прессинговать, держать мяч, забили хороший гол», - приводит слова Соболева официальный сайт РФС.

Соболев считает, что сборной России было непросто из-за не такого комфортного счета – 2:1. Нападающий призвал пока не смотреть в турнирную таблицу, а обращать внимание на свою игру и улучшать ее.

После первого тура сборная России возглавила турнирную таблицу своей группы. Хорватия рассматривалась главным фаворитом, но она уступила Словении (0:1). Словакия и Кипр поделили очки (0:0).

Далее сборная России проведет две домашние игры. Команда Станислава Черчесова 27 марта в Сочи встретится со Словенией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Соболев: Мальта – очень хорошая команда», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.