Александр Соболев: Россия — разная, но примерно везде все одинаково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2020 года

Форвард "Спартака" Александр Соболев поделился своим мнением о родном городе Барнауле и России в целом. По словам нападающего, в России примерно везде все одинаково.

«Барнаул — очень старый город, в нем мало высоких зданий. Красивый ли он? Если честно, мне больше нравится условный Томск. Если брать суммарно всю инфраструктуру, это два примерно одинаковых города, но Томск мне нравится немного больше.

Какая Россия? Одно слово есть — разная. Но примерно везде все одинаково. Когда поживешь какое-то время в одном городе, понимаешь, что и как», — сказал Соболев в интервью YouTube-каналу «Один Дома».

23-летний Соболев перебрался в "Спартак" из "Крыльев Советов". В текущем сезоне РПЛ на его счету 21 матч, десять голов и четыре результативные передачи. Ранее он выступал за "Томь" и "Енисей".

Напомним, чемпионат России-2019/20 был прерван из-за пандемии коронавируса. Командам осталось сыграть по 8 матчей.

Исполком РФС принял решение о возобновлении сезона РПЛ с 19 июня. Организация договорилась с властями РФ о разрешении для иностранных футболистов вернуться в Россию. Многие команды уже начали тренировки на базах.

После 22-х туров «Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В тройку лидеров входят «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Соболев: Россия — разная, но примерно везде все одинаково», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.