Александр Тарханов: По матчу с Болгарией понравился Миранчук

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился мнением о победе российской сборной в товарищеском матче с Болгарией. Встреча, проходившая в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

«Ожидали более убедительной победы? Это довольно сложно, чтобы футболисты играли товарищеские матчи на максимальной мощности. При этом, конечно, наша команда имела подавляющее преимущество. Жаль только, что не хватает обостряющих ситуаций. Мне понравился Миранчук: не только пенальти заработал, но и еще несколько интересных ходов у него было», — цитирует Тарханова Rusfootball.info.

Сборная России провела заключительный товарищеский матч перед чемпионатом Европы. На континентальном первенстве подопечные Станислава Черчесова стартуют 12 июня. В этот день они сыграют с бельгийцами на групповом этапе.

Также в эту группу попали сборные Финляндии и Дании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Тарханов: По матчу с Болгарией понравился Миранчук», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.