Александр Тащин рассказал о задачах на посту генерального продюсера «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Новый генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин прокомментировал «РБ Спорт» свое назначение.

В среду «Матч ТВ» объявил, что Тина Канделаки стала заместителем гендиректора «Газпром-Медиа». На посту генпродюсера спортивного телеканала ее сменил Тащин, который был главным редактором СМИ.

- Само назначение для меня было не совсем ожидаемым, - заявил Тащин. - Тем не менее, я с большой благодарностью принял предложение от Тинатины Гивиевны Канделаки и Александра Александровича Жарова. Все задачи, которые перед нами стоят, понятны: мы дальше будем развивать отечественный спорт, показывать все крупные, главные спортивные события, уходить в цифровизацию наших телеканалов, более точного донесения контента до потребителя.

- Вы уже приступили к работе в новой должности?

- Постепенно вхожу в нее.

- Кто будет новым главным редактором?

- Думаю, в ближайшее время мы это все узнаем. Пока все в стадии обсуждения у нас. Грубо говоря, пока выполняю обязанности и главного редактора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Тащин рассказал о задачах на посту генерального продюсера «Матч ТВ»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.