Александр Фролов остался в «королевской свите»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2005 года

23-летний российский нападающий Александр Фролов подписал контракт с клубом Национальной Хоккейной Лиги «Лос-Анджелес Кингз». Трудовое соглашение рассчитано на пять сезонов — сумма сделки не разглашается.

Чемпион России-2005 в составе столичного «Динамо» (сезон начинал в ЦСКА) подписал контракт, обладая статусом ограничено свободного агента.

Ранее Александр уже выступал за «Королей». За два года в лос-анджелесской команде (2002/2004) он провел 156 матчей (38 шайб, 41 передача, +/- 20).

Последний нхл-овский сезон Фролов отыграл увереннее дебютного. Руководство клуба было им довольно, и поэтому заключение нового контракта не стало неожиданностью ни для болельщиков «Лос-Анджелес Кингз», ни для специалистов хоккея.

Добавим, что ранее «Лос-Анджелес Кингз» заключил однолетний контракт с 31-летним российским нападающим Валерием Буре, выступавшим ранее за «Монреаль», «Флориду» и «Даллас».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Фролов остался в «королевской свите»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.