Александр Ф. Скляр увидел у Олега Скрипки помутнение рассудка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2017 года

Музыкант Александр Ф. Скляр прокомментировал высказывание лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки о желании собрать всех тех, кто не знает украинский язык в гетто. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

Артист считает, что Скрипка это сделал, не подумав, но если это было осознанное заявление, тогда его искренне жалко, как откровенно заблуждающегося человека.

«Иначе как помутнением рассудка, очень надеюсь, что временным, я это объяснить не могу», - подчеркнул музыкант.

Стоит отметить, что до государственного переворота на Украине Олег Скрипка очень часто ездил на гастроли в Россию, где пел песни, в том числе, и на ненавистном ему русском языке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ф. Скляр увидел у Олега Скрипки помутнение рассудка», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.