Александр Хацкевич: Судейство в матче с «Ростовом» — беспредел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Наставник «Ротора» Александр Хацкевич высказался о судействе в матче 23-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:4). 47-летний белорусский специалист назвал его беспределом.

«Если серьезно, это беспредел! Особенно первый тайм. Что бы ты не делал, все время свистели в сторону «Ростова». Особенно в штрафной. В центре поля — все грамотно, четко... Пенальти неоднозначный.

Я считаю, что игрок «Ростова» играл рукой. Это фол. Нужно было останавливать игру, а в итоге соперник забил», - приводит слова Хацкевича «Спорт-Экспресс».

Уже в дебюте первого тайма судья отменил гол «Ротора», поскольку Гогуа оказался в офсайде. А через пару минут «Ростов» упустил отличный шанс — Соу не реализовал пенальти, который сам и заработал. Но нули на табло не продержались до перерыва — Гигович ближе к концовке тайма забил свой первый мяч за желто-синих. Во втором тайме точные удары Альмквиста, Соу и Саплинова принесли ростовчанам уверенную победу.

«Ротор» имеет в своем активе 18 очков и занимает тринадцатое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. У «Ростова» 37 пунктов и шестая строчка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Хацкевич: Судейство в матче с "Ростовом" - беспредел», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.