Александр Хацкевич покинул «Ротор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

«Ротор» на своём сайте объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Александром Хацкевичем.

Отмечается, что решение о прекращении сотрудничества принято руководством «Ротора».

«Решение принято без эмоций, взвешенно. Чтобы набрать необходимое количество очков в оставшихся матчах и решить поставленную задачу на сезон, руководством клуба принято решение освободить Александра Хацкевича от занимаемой должности. Впереди две недели подготовки к матчу с «Локомотивом», и они пройдут под руководством нового наставника. Тренерские перестановки помогают встряхнуть команду, взбодрить. Мы благодарим Александра Николаевича за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере», - цитирует генерального директора «Ротора» Андрея Рекечинского пресс-служба клуба.

«Ротор» после 23-х туров набрал 18 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Хацкевич возглавил «Ротор» в 2019 году. До этого он работал в киевском «Динамо», сборной Беларуси, «Витебске», минском «Динамо», а также входил в тренерский штаб сборной Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Хацкевич покинул «Ротор»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.