Александр Ширвиндт и его жена легли в больницу с коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

Художественный руководитель Московского театра сатиры, народный артист РСФСР Александр Ширвиндт и его супруга госпитализированы с коронавирусом. Директор театра Мамед Агаев сообщил, что это произошло еще 23 ноября, болезнь у обоих протекает в легкой форме, сообщает РИА "Новости".

"Действительно у папы этот жуткий ковид, но в очень легкой форме - легкий кашель, температура небольшая. У мамы вообще бессимптомно", - рассказал в Instagram сын артиста телеведущий Михаил Ширвиндт. Он пояснил, что супругов решили поместить в больницу учитывая их возраст.

"Конечно, мы не будем делать из Александра Анатольевича умирающего Пушкина, но следить за его состоянием будем. Состояния никакого критического нет. И всем нужно успокоиться", - сказал Михаил Ширвиндт ТАСС.

Ряд СМИ ранее сообщили, что знаменитый артист находится в тяжелом состоянии. По словам Ширвиндта-младшего, "это стало уже традицией для желтой прессы - как только папа идет в поликлинику лечить коленку, его сразу же "госпитализируют в тяжелом состоянии". Директор Театра сатиры предположил в беседе с РБК, что Ширвиндта выпишут "к пятнице или к понедельнику".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ширвиндт и его жена легли в больницу с коронавирусом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.