Александр Ширко: «Зениту» будет тяжело играть на равных с «Боруссией» и «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Бывший форвард «Спартака» Александр Ширко оценил перспективы "Зенита" на групповом этапе Лиги чемпионов-2020/21. Сине-бело-голубые сыграют с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге».

"У «Зенита» группа не подарок. Полноценных спаррингов в чемпионате у команды мало, так что играть на равных с этими соперниками будет тяжело. Не в силу даже фамилий футболистов, а в силу конкуренции, которая здесь получается. Каждая игра окажется непростой.

Удастся ли «Зениту» пробиться в плей-офф? Ситуация у питерского клуба выглядит предпочтительнее. Да и сам «Зенит» по силе отличается от «Краснодара» и «Локомотива», - приводит слова Ширко "Матч ТВ".

Первые матчи группового этапа самого престижного клубного турнира Старого Света состоятся уже 20-21 октября.

Действующим победителем Лиги чемпионов является мюнхенская "Бавария".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ширко: "Зениту" будет тяжело играть на равных с "Боруссией" и "Лацио"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.