Александр Ширко прокомментировал победу «Спартака» над «Наполи» в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru прокомментировал победу «красно-белых» в матче группового этапа Лиги Европы против «Наполи».

«Очень рад, что все сложилось по-другому, а не как я думал перед матчем. Конечно, сказалось удаление у «Наполи», но «Спартак» реализовал свои моменты. В связи с ситуацией вокруг клуба, эта победа должна дать какой-то новый отсчет в жизни команды.

Очень часто бывает так, когда все плохо, ничего не получается – ребята и тренерский штаб именно в таких матчах переламывают ситуацию. Может быть, этот матч с «Наполи» станет характерным для «Спартака», вернет интерес и уверенность в своих силах, даст отсчет новым победам. Хочется в это сильно верить», – сказал Ширко.

Матч «Наполи» – «Спартак» завершился победой российского клуба со счётом 3:2. Спартаковцы пропустили уже на первой минуте, затем получили численное преимущество после удаления защитника гостей Руя, забили три гола во втором тайме и пропустили второй мяч в добавленное время. После двух туров «красно-белые» занимают второе место в своей группе, набрав три очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ширко прокомментировал победу «Спартака» над «Наполи» в Лиге Европы», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.