Александр Шлеменко: Бой с Исмаиловым реально интересный, не вижу минусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о том, с кем он хотел бы подраться. По словам Шлеменко, среди соотечественников его интересует лишь Магомед Исмаилов.

«На самом деле я бы и с ним не хотел драться. Не хочу драться с нашими ребятами, мне тяжело. Но, так как это интересно людям, Хабиб озвучивал интерес к этому бою... Да и я сам смотрю — это реально интересно. Не вижу минусов в этом бою. Он интересен и со спортивной, и с медийной точки зрения, а такое бывает редко», — цитирует Шлеменко «Спорт-Экспресс».

Ранее Шлеменко получил вызов от Альберта Туменова, но экс-чемпион Bellator сразу заявил, что его не интересует этот поединок. Кроме того, Шлеменко неоднократно говорил, что его целью является переход в UFC.

Что касается Исмаилова, то, по словам Александра, этот бой состоится не раньше осени 2021 года. В настоящее время Магомед активно обменивается негативными комментариями с Владимиром Минеевым. Ожидается, что спортсмены могут провести бой-реванш.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Бой с Исмаиловым реально интересный, не вижу минусов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.