Александр Шлеменко: Готов провести реванш с Марсио Сантосом хоть сейчас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко заявил, что готов провести реванш с Марсио Сантосом. Шлеменко победил бразильца единогласным решением судей 7 мая на турнире Fight Nights.

«Меня расстроило, что не удалось завершить бой досрочно, но считаю, что выиграл его, как оценили судьи. Я забрал все три раунда. Марсио – молодец, хорошо подготовился выдержать и выстоять. Но после первого раунда я почувствовал, что он ничего не сможет мне сделать.

На самом деле, Сантос не мне понравился. Какой-то странный человек. Посмотрел его интервью до боя – он всякие штуки показывал, а встречает прям такой любезный. После боя послушал интервью. Говорит, что я буду от него бегать, что выиграл бой, что хочет реванш, а я его не дам. Готов выйти с ним на реванш прямо сейчас. Я никогда ни от кого не бегал. И от Сантоса подавно бегать не буду», - сказал Шлеменко в интервью каналу AMC Fight Nights.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Готов провести реванш с Марсио Сантосом хоть сейчас», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.