Александр Шлеменко: Какому-то хейтеру, ослу, легко оправдать мои победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Боец ММА Александр Шлеменко ответил тем, кто считает, что он не выиграл бой у Марсио Сантоса. Напомним, поединок прошел на Fight Nights 101 во Владивостоке.

 Уже сейчас можно увидеть комментарии вроде: «Бразилец весь бой бил, атаковал…»

– Ага, бил. Избил всего прямо! Я там валялся. Знаешь, я такое не читаю. Все здравые люди, которые поддерживают, они такого не пишут, они все понимают. Какому-то хейтеру, ослу, который ждет от меня поражения, легко как-то оправдать мои победы. Недавно видел даже от профессионального спортсмена, что, мол, у меня была слабая оппозиция до Сантоса. Топ-7 UFC – слабая оппозиция? А кто не слабая – топ-1? Ну блин, так я что, отказываюсь? Что на эти глупости реагировать? – приводит слова Шлеменко Sport24.

Напомним, бой Шлеменко и Сантоса продлился все три раунда и завершился победой россиянина единогласным решением судей. Все три судьи отдали победу Александру – 30:27.

Для 36-летнего Шлеменко эта победа стала 60-й в карьере. Он выступает в ММА с 2004 года и за это время провел 74 боя. 13 из них Александр проиграл, еще один поединок был признан несостоявшимся. Добавим, что Шлеменко вышел на бой с Сантосом после перерыва в полтора года.

Сантос провел 22 боя в ММА. На его счету 16 побед и шесть поражений. Поединок со Шлеменко стал для него третьим с начала года. В январе 32-летний бразилец проиграл нокаутом Давиду Бархударяну, в апреле выиграл у Артура Гусейнова удушающим приемом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Какому-то хейтеру, ослу, легко оправдать мои победы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.