Александр Шлеменко: Почему бы не устроить бой Федору Емельяненко за титул?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко считает, что Федор Емельяненко мог бы подраться за титул чемпиона Bellator. Следующий бой Федор проведет 23 октября в Москве, но его соперник пока не определен.

- Я бы точно не хотел, чтобы Федор дрался с Мачидой, Оверимом и Дос Сантосом, – приводит слова Шлеменко «РБ Спорт». – Какой в этом смысл? Посмотрел бы бой с Крокопом. Также с Митрионом или Вердумом, потому что Федор им проигрывал. Интересно, сможет ли он взять реванш. Леснар? Этот бой был интересен в 2010 году, если бы Федор пришел в UFC. Можно сделать бой против Бэйдера за титул.

- Молдавский недоволен, что у Бэйдера не забирают пояс, хотя американец не дерется в тяжелом весе.

- Молдавскому можно сделать бой с Минаковым в Москве. Не хочу задевать Молдавского, но мне кажется, что Минаков забрал бы у него пояс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Почему бы не устроить бой Федору Емельяненко за титул?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.