Александр Шлеменко: Хабиб сделал предложение, от которого я не смог отказаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко рассказал, почему согласился на бой против Артура Гусейнова. Поединок пройдет в лиге Хабиба Нурмагомедова Eagle FC.

«Мне написал Сергей Жаткин от Хабиба. Вот так у нас какие-то подвижки начались. Во вторник мне сразу же прислали предложение, и оно меня устроило. Сегодня мы еще раз окончательно созвонились непосредственно с Хабибом. Оговорили дату, соперника — то, что уже 100 процентов. Во вторник мы обговорили гипотетически. Он мне сделал предложение, от которого я не смог отказаться, потому что все было профессионально и достойно. Сегодня уже позвонили, сказали, что Артур Гусейнов готов, и то, что есть дата и место — 17 октября в городе Сочи», - приводит слова Шлеменко «Спорт-Экспресс».

37-летний Шлеменко выступает в ММА с 2004 года. Он провел 74 боя, одержал 60 побед, потерпел 13 поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся. В последнем бою на турнире Fight Nights 7 мая Шлеменко победил решением судей бразильца Марсио Сантоса.

Ранее сообщалось, что Александр может подраться на турнире RСС с Рафаэлем Карвальо, либо на Bellator 23 октября.

37-летний Гусейнов дерется с 2005 года. Он провел 36 боев, одержал 27 побед, потерпел десять поражений, еще один бой завершился вничью. В двух последних поединках Артур дрался с Марсио Сантосом. В апреле Сантос победил удушающим приемом, бой в августе завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко: Хабиб сделал предложение, от которого я не смог отказаться», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.