Александр Шлеменко дал прогноз на бой Исмаилов – Минеев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко рассказал, как закончится бой между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. По словам Шлеменко, Минеев – неудобный соперник для Исмаилова.

«Поединок интересный. Для Владимира это просто бомба. Он ничего не теряет, а приобрести может все. Для Магомеда опасный бой и неудобный соперник. Мне очень интересно, потому что я остаюсь на победителя.

Мне кажется, бой закончится решением судей. В первом бою у Магомеда не получилось снести Вову. Минеев к концу чуть-чуть адаптировался и подобрал ключи. Мне кажется, он очень хорошо изучил стиль Магомеда, а Исмаилов занимался много чем другим: развивал карьеру, дрался с Емельяненко, ходил по шоу. В плане подготовки более дисциплинированным был Владимир. Но я поставлю на Магу. Борьба может решить все в этом бою», - сказал Шлеменко на канале Fight Nights.

Бой Минеев – Исмаилов должен пройти осенью этого года. Их поединок в 2018-м завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко дал прогноз на бой Исмаилов – Минеев», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.