Александр Шлеменко назвал двух соперников, с которыми готов драться в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко назвал соперников, с которыми готов провести бои в России. По словам Шлеменко, его интересуют только две фамилии.

«За исключением Магомеда Исмаилова нет людей, с которыми мне было бы интересно подраться в России. Минеев пока тоже не входит в этот список. Зачем мне с ним драться? Что это может мне дать? Если я дерусь с Марсио Сантосом или Минеевым, что это дает мне? Для них это очень хороший шанс.

Мне нужен сильный соперник. Из России я бы еще с Токовым подрался. К нему нет ничего личного, но мне не понравилась армия болельщиков, которая некрасиво ведет себя в комментариях», - сказал Шлеменко в интервью каналу AMC Fight Nights.

Напомним, Шлеменко дрался с Токовым 13 октября 2018 года в рамках Bellator. Анатолий победил единогласным решением судей по итогам трех раундов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко назвал двух соперников, с которыми готов драться в России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.