Александр Шлеменко ответил на слова Рамзана Кадырова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Российский боец Александр Шлеменко отреагировал на слова главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Ранее Кадыров заявил, что никогда не видел бои Шлеменко и думал, что это блогер.

«Когда Кадыров высказывался про Хабиба, звонков было больше. Приятно, что глава республики посвятил мне 30 секунд. Коверкание фамилии? Это трудности перевода. Если за 74 профессиональных боя не попал на глаза, то хотя бы одно из 74 интервью засветилось.

Несогласие всегда вызывает раздражение. Тяжело найти в Чечне людей, которые будут не согласны с Кадыровым. Тут все зависит от того, какое понимание закладывать в слово «проект». Я послушал второй эфир – Кадыров там говорит уже по-другому, что в UFC заинтересованы в Хабибе. Они однозначно заинтересованы. Но если говорить, что Хабиба сделали в UFC, что давали ему проходные бои, с этим я не согласен. Его карьера продвигалась сложно, ему дольше всех не давали поединки в главных кардах и обвиняли в скучном ведении боя. Сейчас в UFC расстраиваются, что Хабиб завершил карьеру», - сказал Шлеменко в интервью youtube-каналу Александра Лютикова.

Напомним, ранее Кадыров во время прямого эфира назвал Хабиба проектом UFC. Шлеменко в ответ заявил, что Хабиб – это проект своего отца Абдулманапа Нурмагомедова. Во втором  эфире Кадыров отметил, что никогда не видел боев Шлеменко и думал, что он блогер из-за многочисленных интервью, которые дает Александр.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шлеменко ответил на слова Рамзана Кадырова», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.