Александр Шмелев: «Мэр», наконец, показал свое настоящее мурло"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

Александр Шмелев, мнение:

«До последнего времени когалымский бандит Собянин пытался изображать из себя «просвещенного» автократа. Урбанистика, велодорожки, чемпионат мира, «как похорошела Москва», модные схемы метро и знаки автобусных остановок... Знаю даже людей, которые на это велись и верили, что Собянин чем-то отличается от Басаева, Чикатило, Золотова, Кадырова и прочей братии такого рода. А кто-то и вовсе не гнушался в чем-то сотрудничать с московской мэрией», - пишет в Facebook публицист, подпись которого в поддержку одного из кандидатов в Мосгордуму была забракована избиркомом по итогам проверки.

«Однако вчера этот, с позволения сказать, «мэр», наконец, показал свое настоящее мурло. ВСЕМ кандидатам в депутаты городской думы, собравшим подписи за свое выдвижение, по беспределу отказано в регистрации. ВСЕ кандидаты в депутаты городской думы, не согласившиеся с этим беспределом, схвачены собянинскими бандитами и посажены за решетку (многие при этом избиты).

БОЛЬШИНСТВО москвичей, заявивших о своем желании проголосовать на этих «выборах», объявлено «несуществующими». Те, из них, кто с этим не согласился, опять же схвачены и посажены (многие избиты).

По домашним адресам москвичей, подписавшихся за неугодных Собянину кандидатов, по слухам, уже пошли другие собянинские бандиты.

И так далее.

Уверен: вчерашний день должен стать для всех водоразделом в отношении к этому мерзавцу и его окружению.

И Собянин, и все сотрудники московской «мэрии», и все будущие «депутаты» Московской городской думы, и все руководство коммерческих структур, которые с этой «мэрией» продолжат работать, должны быть внесены в разнообразные «санкционные» списки (запрет на въезд в ЕС и США, заморозка зарубежных счетов, арест зарубежной недвижимости и т.д.).

Гражданам иностранных государств должно быть рекомендовано воздерживаться от поездок в Москву до тех пор, пока она захвачена когалымским криминалитетом - ради их безопасности.

Ну, а москвичи должны хорошо запомнить вчерашнее унижение, и когда Путин, наконец, будет отстранен от власти, поступить с Собяниным и его бандой примерно так же, как чеченцы в этот момент поступят с Кадыровым и его окружением».

«И еще: думаю, очень правильным было бы собрать и опубликовать всю доступную информацию о загадочных сотрудниках избиркомов и «экспертах МВД», объявивших всех нас «несуществующими»: их ФИО, фотографии, места жительства и так далее. Ведь в отличие от Собянина, Кириенко, Сергуниной и прочих чиновников, живущих в отдельных поселках за 10-метровыми заборами и проносящихся по нашим улицам в бронированных кортежах с вооруженной охраной, это все обычные москвичи, наши соседи», - пишет Шмелев.

«Мне, например, было бы очень интересно узнать, кто из моих соседей объявил меня «несуществующим». С удовольствием познакомился бы с этими людьми, посмотрел им в глаза, попытался бы убедительно объяснить, что я существую - так, чтобы они это поняли и запомнили.

Ну, и кампания общественного бойкота для таких людей может оказаться довольно действенной - не говоря уж об уголовных делах, которые непременно надо будет завести на каждого из них после изгнания узурпаторов.

Напомню: в Украине после фальсификаций-2004 в тюрьму отправились несколько сотен рядовых сотрудников избиркомов. С тех пор выборы там больше не фальсифицируются, каким бы напряженным ни было на них противостояние».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шмелев: «Мэр», наконец, показал свое настоящее мурло»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.