Александр Шмелев: «Началось...»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2012 года

Александр Шмелев, мнение:

«Впечатления сильные. Несколько раз оказывался практически в самой гуще событий, но ангел-хранитель и активное нежелание влипать в истории (мне как дежурному папе сейчас совсем нельзя на 15 суток попасть, не говоря уж обо всем остальном) как-то уберегли. Однако жесткача вокруг видел много... Ну что ж.. Взаимная игра на обострение удалась. Меня это очень не радует, но увы. У оппозиции не было другого шанса. А власть не только приняла игру на обострение, но и сделала все, чтобы, спровоцировав ее (а такое количество силовиков и перекрытых улиц-проходов-метро к этому на автомате вело), применить несоразмерную силу. В результате завтра Путину придется въезжать в завоеванный город. И жесткая фаза протеста уже не за горами. А Удальцов очевидный лидер этой фазы... Неужели опять к социалистической революции все придет? 100 лет, столько жертв, и все впустую? Поразительное желание у всех сторон из раза в раз наступать на одни и те же грабли"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шмелев: «Началось...»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.