Александр Шмелев: «Путинология»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2012 года

Александр Шмелев, мнение:

»...существуют правила, по которым, сказав «а», ты вынужден говорить «б»... и далее по спирали, где каждый следующий виток должен быть больше предыдущего. Посадив сейчас 13 человек, они, вероятно смогут добиться того, что на митинги никто ходить не будет. Но это значит лишь то, что, когда стукнет следующий «час Х», начнется уже не митинг, а, скажем стачка с перекрытием магистралей. Которую придется давить уже гораздо более жестко (сажать не 13 человек, а скажем 1000; разгонять не ОМОНом, а войсками и т.п.). Затем - баррикады, вооруженное противостояние, «партизаны», и так далее. Увы, но похоже, мы уже встали на эту спираль, и сойти с неё практически невозможно. Теоретически это реально, если во главе страны - сильный лидер(-ы). Но Путин, похоже, действительно, дед, которого все задолбало."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Шмелев: «Путинология»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.